Сведения об органах управления и структурных подразделениях
    муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа д.Сергиополь муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан
    • директор:
      Шаймарданова Елена Владимировна
      Адрес:
      453400, Республика Башкортостан Давлекановский район, д.Сергиополь, ул.Школьная, 1
      Телефоны:
      Режим работы:

Школа работает в одну смену. Продолжительность рабочей недели в 1-9 классах - 5 дней. Один день в месяц, в субботу, проводится общешкольное внеурочное мероприятие. Все обучающиеся обучаются в одну смену. Продолжительность обучения в 1 классе в 1-ом полугодии -35 минут, во 2-ом - 40 минут.Продолжительность уроков во 2-9-х классах составляет 45 минут.

График работы:

Понедельник-пятница - с 8.30 до 16.30
      Суббота - с 8:30 до 13:00

Центр формирования цифровых и гуманитарных компетенций "Точка роста"
    • руководитель центра:
      Мухамедзянов Алик Асхатович
      Адрес:
      453406 Республика Башкортостан, Давлекановский район, д. Сергиополь, ул. Школьная д.1
      Телефоны:
      Режим работы:

Пн-Пт - 09.00-17.00ч.
      Сб - 09.00-15.00ч.
      Вс- выходной

Схемы структуры и органов управления
С 2019 года в МОБУ СОШ д. Сергиополь работает структурное подразделение Центр "Точка роста". Школьный центр является частью Федеральной сети центров образования цифрового и гуманитарного профилей.